SkyNET™
Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Только зарегистрированные пользователи могут подать заявку на вступление в гильдию SkyNET™ на нашем Форуме. Среда, 22.05.2024, 00:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ. Полезная информация по игре » Квесты » Новые квесты 57+ (описание)
Новые квесты 57+
Хируку[Агер]Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: SkyNET™
Сообщений: 124
Статус:
предлагаю тут описывать новые квесты их прохождение

57 квест из 2х заданных мобов достаточно для выполнения квеста собрать трофей лишь с 1 моба (лучники и стрелки эльфов,находятся в зи у ворот),вырезал респа 3 где-то)

58 квест, это аналог 57, для выполнения так же достаточно собрать трофей с 1 моба

59 квест убить 20 лейтенантов кукров,ну тут и так всё понятно

60й квест опять сборка трофеев,но уже по 5 с русалей (болотные,вестники,королевы), квест выполняется убивая одну из пятёрок мобов(я убивал болотных)

61й квест делается на 2м этаже, убить по 20 серпов и вожаков мутантов ну и самое тупое собрать 1 трофей с мутанта пулеметчика(били целый вечер,добыл трофей только дарк),для выполнения задания надо пройти все пункты

62й квест собрать по трофею с младшего спектора и спектора, достаточно добыть один из трофеев (я убил около 40 мобов,перед тем как засчитался квест)

63й квест собрать по 5 трофеев с мутантов и айзенов, пока не делал,но что-то мне подсказывает, что надо собратю трофеи с одних из мобов

64й квест собрать трофей с 1 элефанта(это такой моб который стоит с торами и ракетчиками,такой с топориком) на 2м этаже, убил штук 20 так и не собрал

пока я только 64,так что дальше квестов не знаю и не знаю как делается))


Сообщение отредактировал Хируку[Агер] - Вторник, 14.10.2014, 20:44
 
Manowar123Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:34 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус:
25% гдет за все кв на 65, долго нудно и неинтересно.

Не делай добра - не получишь зла.
 
DarkAngelДата: Среда, 15.10.2014, 04:41 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Лидер Гильдии
Сообщений: 338
Статус:
Цитата Хируку[Агер] ()
63й квест собрать по 5 трофеев с мутантов и айзенов, пока не делал,но что-то мне подсказывает, что надо собратю трофеи с одних из мобов

убивать надо как и мутантов так и айзенов, у айзенов респ 5 минут, сделал айзенов за 2 респа

сделал квесты 61/62/63/64 за часа полтора/два (с перекурами и перебежками) в 4 окна (столб , 2 геки, танк водила )

65 квест простой, убить 20 ракетчиков и 20 торов )

Полные сумки шлака хД


Сообщение отредактировал DarkAngel - Среда, 15.10.2014, 04:43
 
RusskiДата: Среда, 15.10.2014, 09:50 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: SkyNET™
Сообщений: 972
Статус:
почти уснул еще на эльфах, зарубил два респа, ниче не сделалось, послал все нах до завтра... квесты нудные, и вообще я против такого задаривания процентами! ща враги быстро откачаются(
 
ПятиГорскийДата: Суббота, 18.10.2014, 00:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Новички
Сообщений: 118
Статус:
Согласен. Но это не значит что не нужно делать данные квесты. И не у всех есть Вариант сделать квесты соло. Нужно обсудить общий сбор и вместе сделать. Ибо могут ввести и ежемесячно данные квесты.

Поступай так, как хочешь что бы поступали с тобой.
 
Форум » FAQ. Полезная информация по игре » Квесты » Новые квесты 57+ (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SkyNET™ clan © 2024